IMG_8956.jpeg

Календарь СНК

Дорогой друг, рады видеть тебя на данной странице. Здесь
Ты сможешь найти информацию по всем Студенческим научным кружкам Курского государственного медицинского университета. Ссылки на старост и кураторов СНК кликабельные, а нажав на Google-календарь напротив интересующей тебя кафедры - ты сможешь просмотреть все даты и темы заседаний студенческого научного кружка.

  • Vkontakte - черный круг
  • Instagram - черный круг

Название кафедры

Календарь занятий кружка

Курирующий преподаватель

Староста кружка

Акушерства и гинекологии

Тугаринова Мария Сергеевна

Анатомии человека

Иванов Виктор Афанасьевич

Биологии, медицинской генетики и экологии

Новикова Елена Алексеевна

Биологической и химической технологии

Лазурина Людмила Петровна

Биологической химии

Смахтин Михаил Юрьевич

Внутренних болезней №1

Хардикова Елена Михайловна

Жиляева Юлия Александровна

Внутренних болезней №2

Гистологии, эмбриологии, цитологии

Миронов Сергей Юрьевич

Дерматовенерологии

Силина Лариса Вячеславовна

Детской хирургии и педиатрии ИНО

Кислюк Галина Ивановна

Иностранных языков

Раздорская Олеся Владимировна

Инфекционных болезней и эпидемиологии

Киселева Виктория Валентиновна

Клинической иммунологии, аллергологии
и фтизиопульмонологии

Иванова Инна Анатольевна

Клинической фармакологии

Корнилов Арсен Александрович

Латинского языка и основ терминологии

Лучевой диагностики и терапии

Микробиологии, вирусологии, иммунологии

Нормальной физиологии
им. А.В. Завьялова

Новикова Ольга Михайловна

Зозуля Максим Юрьевич

Медведева Ольга Анатольевна

Привалова Ирина Леонидовна

Общая гигиена

Общей и клинической психологии

Яковлева Елена Александровна

Селин Александр Владимирович

Общей хирургии

Новомлинец Юрий Павлович

Общественного здоровья
и здравоохранения

Виноградова Елизавета Владимировна

Солодухина Дина Павловна

ОЗЗ ИНО

Онкологии

Оперативной хирургии
и топографической анатомии
им. А.Д. Мясникова

Лопухова Виктория Александровна

Хвостовой Дмитрий Владимирович

Хвостовой Владимир Владимирович

Бежин Александр Иванович

Сидоров Кирилл Геннадьевич

Ортопедической стоматологии

Патологической анатомии

Дудка Виктор Тарасович

Патофизиологии

Антопольская Елена Владиславовна

Примаков Даниил Сергеевич

Педагогики

Фетисова Екатерина Юрьевна

Ильёв Никита Евгеньевич

Педиатрии

Богомазов Алексей Дмитриевич

Глотов Александр Олегович

Поликлинической терапии и общей врачебной практики

Светый Лариса Ивановна

Пропедевтики внутренних болезней

Дорофеева Светлана Григорьевна

Шулекина Карина Александровна

Психиатрии

Левченко Елена Вадимовна

Психиатрии и психосоматики

Феоктистова Елена Викторовна

Психологии здоровья и нейропсихологии

Хахутадзе Нилуфер Мажид Кизи

Рачок Виктория Валерьевна

Русского языка и культуры речи

Рубцова Елена Викторовна

Раби Марьям

Кузьмин Вячеслав Петрович

Социальной работы и безопасности жизнедеятельности

Лунева Зоя Михайловна

Нарыков Антон Вадимович

Судебной медицины

Паспортникова Полина Сергеевна

Есаян Завен Валерьевич

Терапевтической стоматологии

Тихоненков Сергей Николаевич

Травматологии и ортопедии

Меньшикова Ольга Валентиновна

Управления и экономики фармации

Сухомлинов Юрий Анатольевич

Фармакогнозии и ботаники

Фармакологии

Цепелев Василий Юрьевич

Фармацевтической, токсикологической и аналитической химии

Воропаева Валентина Николаевна

Физики, информатики и математики

Спиваченко Юлия Андреевна

Снегирева Людмила Валентиновна

Физической культуры

Бобровский Евгений Анатольевич

Хирургических болезней №1

-

Жабин Сергей Николаевич

 Google-календарь

Хирургических болезней №2

-

Назаренко Дмитрий Петрович

Экономики и менеджмента

Васильева Ярослава Александровна

Власова Ольга Владимировна

Сапунова Лилия Валерьевна

Гридасова Екатерина Валерьевна

Эндокринологии

Сестринского дела

Инна Подхалюза

 Google-календарь

Толкачева Ирина Викторовна