IMG_8956.jpeg

Календарь СНК

Дорогой друг, рады видеть тебя на данной странице. Здесь
Ты сможешь найти информацию по всем Студенческим научным кружкам Курского государственного медицинского университета. Ссылки на старост и кураторов СНК кликабельные, а нажав на Google-календарь напротив интересующей тебя кафедры - ты сможешь просмотреть все даты и темы заседаний студенческого научного кружка.

  • Vkontakte - черный круг
  • Instagram - черный круг

Название кафедры

Календарь занятий кружка

Курирующий преподаватель

Староста кружка

Акушерства и гинекологии

Тугаринова Мария Сергеевна

Анатомии человека

Иванов Виктор Афанасьевич

Биологии, медицинской генетики и экологии

Новикова Елена Алексеевна

Биологической и химической технологии

Лазурина Людмила Петровна

Биологической химии

Смахтин Михаил Юрьевич

Внутренних болезней №1

Хардикова Елена Михайловна

Жиляева Юлия Александровна

Внутренних болезней №2

Гистологии, эмбриологии, цитологии

Миронов Сергей Юрьевич

Дерматовенерологии

Силина Лариса Вячеславовна

Детской хирургии и педиатрии ИНО

Кислюк Галина Ивановна

Иностранных языков

Раздорская Олеся Владимировна

Инфекционных болезней и эпидемиологии

Киселева Виктория Валентиновна

Клинической иммунологии, аллергологии
и фтизиопульмонологии

Иванова Инна Анатольевна

Клинической фармакологии

Корнилов Арсен Александрович

Новикова Ольга Михайловна

Латинского языка и основ терминологии

Зозуля Максим Юрьевич

Лучевой диагностики и терапии

Медведева Ольга Анатольевна

Микробиологии, вирусологии, иммунологии

Привалова Ирина Леонидовна

Нормальной физиологии
им. А.В. Завьялова

Яковлева Елена Александровна

Общая гигиена

Селин Александр Владимирович

Общей и клинической психологии

Новомлинец Юрий Павлович

Общей хирургии

Солодухина Дина Павловна

Виноградова Елизавета Владимировна

Общественного здоровья
и здравоохранения

Лопухова Виктория Александровна

Хвостовой Дмитрий Владимирович

ОЗЗ ИНО

Хвостовой Владимир Владимирович

Онкологии

Бежин Александр Иванович

Оперативной хирургии
и топографической анатомии
им. А.Д. Мясникова

Сидоров Кирилл Геннадьевич

Ортопедической стоматологии

Патологической анатомии

Дудка Виктор Тарасович

Патофизиологии

Антопольская Елена Владиславовна

Примаков Даниил Сергеевич

Педагогики

Фетисова Екатерина Юрьевна

Ильёв Никита Евгеньевич

Педиатрии

Богомазов Алексей Дмитриевич

Глотов Александр Олегович

Поликлинической терапии и общей врачебной практики

Светый Лариса Ивановна

Пропедевтики внутренних болезней

Дорофеева Светлана Григорьевна

Шулекина Карина Александровна

Психиатрии

Левченко Елена Вадимовна

Психиатрии и психосоматики

Феоктистова Елена Викторовна

Психологии здоровья и нейропсихологии

Хахутадзе Нилуфер Мажид Кизи

Рачок Виктория Валерьевна

Русского языка и культуры речи

Рубцова Елена Викторовна

Раби Марьям

Кузьмин Вячеслав Петрович

Социальной работы и безопасности жизнедеятельности

Лунева Зоя Михайловна

Нарыков Антон Вадимович

Судебной медицины

Паспортникова Полина Сергеевна

Есаян Завен Валерьевич

Терапевтической стоматологии

Тихоненков Сергей Николаевич

Травматологии и ортопедии

Меньшикова Ольга Валентиновна

Управления и экономики фармации

Сухомлинов Юрий Анатольевич

Фармакогнозии и ботаники

Фармакологии

Цепелев Василий Юрьевич

Фармацевтической, токсикологической и аналитической химии

Воропаева Валентина Николаевна

Физики, информатики и математики

Спиваченко Юлия Андреевна

Снегирева Людмила Валентиновна

Физической культуры

Бобровский Евгений Анатольевич

Хирургических болезней №1

-

Жабин Сергей Николаевич

 Google-календарь

Хирургических болезней №2

-

Назаренко Дмитрий Петрович

Экономики и менеджмента

Васильева Ярослава Александровна

Власова Ольга Владимировна

Эндокринологии

Сапунова Лилия Валерьевна

Гридасова Екатерина Валерьевна